Відгуки про компанію Магазин Ника
- Виталя С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
рекомендую отличнный интернет магазин
- Коментар продавця
спасибо за Ваш отзыв, удачных Вам покупок
- Коментар продавця
- Володимир К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо Вам большое! качество наклеек огонь.
- Коментар продавця
Спасибо Вам, за отзыв и за заказ, мы очень рады, что все понравилось
- Коментар продавця
Спасибо Вам, за отзыв и за заказ, мы очень рады, что все понравилось
- Коментар продавця
- Сергій Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер! Ставлення до клієнта відмінне, товар якісний...
- Коментар продавця
большое спасибо за Ваш отзыв,удачи Вам во всем
- Коментар продавця
- Роман М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ, оплата на карту, отправка. На второй день получил на Новой почте. Все четко, спасибо!
- Коментар продавця
Роман Александрович, благодарим Вас за отзыв,побольше бы таких конкретных и адекватных клиентов, как Вы,мы рады, что Вам все понравилось
- Коментар продавця
- Виталий З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- николай ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
спасибо большое за Ваш отзыв, рады, что Вы довольны
- Коментар продавця
- Олексій О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам все подошло
- Коментар продавця
- Юрій К.
Все добре. Товар отримав. Дякую.
- Коментар продавця
спасибо, Вам большое за заказ и отзыв,удачи Вам
- Коментар продавця
- Покупатель
не умеют в нормальных тонах разговаривать с клиентом.Никому не советую.
- Коментар продавця
у данного покупателя есть отзыв от другого магазина, что он не забрал заказ, отправленный ему наложенным платежом, в итоге магазин платил за отправку в оба конца, мы перезвонили по нашему заказу и сказали,что в связи с наличием отрицательного отзыва, можем отправить только при оплате на карту, услышали отказ,отменили заказ. И вот данный товарищ написал этот отзыв. Уважаемый покупатель,таких порядочных, как Вы у нас каждый месяц по несколько человек, для которых, мы упаковываем, отправляем заказы, а они просто не появляются на почте и мы оплачиваем дорогу туда и обратно. Именно для того,чтобы видеть с кем имеют дело, магазины пишут отзывы о покупателях, хорошим покупателям одни, для таких, как Вы другие. У нашего магазина больше ста положительных отзывов,мы никогда и никого Не обманули,Но с такими покупателями, как Вы мы дела иметь НЕ БУДЕМ. ВСЕХ БЛАГ...
- Коментар продавця
- Алік Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв,удачи в покупках
- Коментар продавця