Відгуки про компанію Магазин Ника
- Александр П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Дмитрий В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Роман Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказал мелочь.связались быстро,приятное общение,товар в наличии,соответствует описанию.на следующий день получил.я доволен,всем рекомендую.Огромное спасибо!
- Коментар продавця
Роман,мы благодарим Вас за отзыв, желаем Вам только приятных впечатлений от покупок
- Коментар продавця
- Павел У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Николай, благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы
- Коментар продавця
- Ігор Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все чудово.
- Коментар продавця
большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вы довольны
- Коментар продавця
- Олег З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
спасибо большое за Ваш отзыв, желаем Вам только приятных покупок
- Коментар продавця
- Ігор Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
спасибо Игорь за Ваш отзыв, удачи Вам
- Коментар продавця
- Мила Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не перезвонили, отменили заказ указав не могут дозвонится! Когда перезвонила сама, нахамили. Научитесь работать с клиентами.
- Коментар продавця
мадам во первых Вы врушка, мы действительно звонили Вам утром 24.08, мы даже скриншот оставили, во вторых Вы при звонке начали орать в трубку, что мы врем, и вообще дословно.. КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, ОТВЕТИЛА Я НА ЗВОНОК ИЛИ НЕТ? ТАМ ВСЕ РАВНО НАЛОЖКА... Мадам, Вы даже не удосужились посмотреть в формах оплаты, что у нас НЕТ наложки, а есть обязательная предоплата, вопрос, как мы могли дать Вам карту предварительно не поговорив с Вами,ну а в третьих, с клиентами мы общаемся исключительно на ВЫ и уважительно, с хамами и не стабильными мы общаемся только на понятном для них языке. Удачных Вам покупок
- Коментар продавця
научитесь отвечать на звонки, кто отвечает на наши звонки, тот получает товар, кто не отвечает, остается без товара, бьется в истерике и пишет не правдивые отзывы
- Мила
Может причина в том, что даного тавара нет в наличии?)
И,да девушка я на Вас как вы выразились не Орала!
Хороших Вам продаж и научитесь разговаривать с клиентами,а не Орать в трубку. Спасибо за Анонимный отзыв: «на почту за наложкой не явилась!» а вы товор отправили?) Ужас, врунишки...
Удачи Вам. - Коментар продавця
Мадам, во первых спасибо за пожелание удачных покупок, во вторых мы оставили Вам отзыв где все описали и подписались, в третьих если бы Вы ответили на звонок, то получили бы заказанный товар, если клиент не отвечает на звонок, заказ отменяется и товар может быть заказан и отправлен более расторопному покупателю. Наш магазин тоже желает Вам всего самого доброго и светлого
- Коментар продавця
- Павел У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Євген З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все супер.
- Коментар продавця
спасибо за отзыв, с Вами тоже очень приятно работать
- Коментар продавця