Відгуки про компанію Магазин Ника
- Максим Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Евгений Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Олег Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Они на *складе* бывают раз в неделю. Гнать такое тряпками
- Коментар продавця
дв, действительно, мы на склад, где есть нужный Вам товар ездим 2 раза в неделю, мы предупредили Вас, что проверим наличие и перезвоним Вам в пятницу, звонили 3 раза, Вы не отвечали, мы со склада уехали, когда Вы соизволили нам позвонить, мы сказали, что можем отправить после выходных во вторник. Итог..товар в наличии, мы никому не обязаны отправлять посылки в день заказа, при личном общении, мы всегда озвучиваем, когда будет отправка и всегда держим слово.Все остальное Ваши хотелки и истерики. Очень надеемся, что Вы больше не будете себе портить настроение заказами у нас. Всего хорошего.
- Коментар продавця
специально проверили время заказа, заказ поступил в среду в 22.05, в четверг днем набрали, договорились, что в пятницу утром проверим наличие и дадим карту для обязательной предоплаты, со склада звонили 3 раза, господин не удосужился ответить, собрали отправки для покупателей и уехали на отправку, данный господин перезвонил во второй половине пятницы,.Мы сказали, что звонили 3 раза,следующие отправки во вторник, господин судя по отзыву сильно обиделся. Уважаемый покупатель, отвечайте на звонки и все у Вас получится.уж лучше с Вами мы потеряем, чем найдем
- Олег
Сервис на высоте) Так держать.
- Коментар продавця
- Ваня М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Олександр С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Микола Б.
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Роман Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую!
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Олексій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар в наличии, продавец в отъезде. Ждать отправки нужно три дня. Продавец - хам!
- Коментар продавця
хам продавец, сказал, что покупатель не написал номер отделения, на что услышал, что в заказе все написано, на предложение сделать скриншот заказа, получил ответ, ЧТО ВЫ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЕТЕ, ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКАЗ. Итог данный отзыв и вердикт покупатель неадекватен. Спасибо за отзыв
- Коментар продавця
- Александр И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця
- Марина Ю.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
благодарим Вас за отзыв
- Коментар продавця